Сумка на колесах Большая (72л) Черная (59*31*38) чемодан дорожная сумка валіза на колесах
- Нет в наличии
- Код: 420-в-5
940 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Дорожная сумка. Выполнена из толстой, водоотталкивающей качественной кожи PU. Сумка состоит из вместительного отделения на молнии, а так же небольшого кармана внутри. Спереди вместительный карман на всю длину сумки. Вставки из метала дополнительно укрепляют каркас сумки. Преимущество данной модели в выдвижной ручки, ее можно спрятать под молнию. Дно сумки твердое, имеет 4 пластмассовых ножки, чтобы расположить ее на любой поверхности. Можно использовать для дальних поездок или на каждый день.
Характеристики:
Верхняя ручка для переноски (боковая ручка);
Все отделения на молнии;
Двухтрубная выдвижная ручка с фиксацией высоты;
Два колеса с полиуретана хорошего качества;
Большая:
Длина 59 см
Ширина (дно) 31 см
Высота 38 см
Вес 2.200 кг
Объем 72 л
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 31 см |
| Объем | 72 л |
| Ширина | 59 см |
| Основные | |
| Замок | Нет |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 2-3 |
| Количество отделений на молнии | 2-3 |
| Материал | кожа PU |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Совместим с форматом А4, Водонепроницаемый карман, Жесткий каркас, Водонепроницаемое дно, Твердое дно |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 940 ₴









