Сумка на колесах Середня L (55л) Чорна (54*27*35) валізу дорожня сумка валіза на колесах
- Немає в наявності
- Код: 420-c
790 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Дорожная сумка. Выполнена из толстой, водоотталкивающей качественной кожи PU. Сумка состоит из вместительного отделения на молнии, а так же небольшого кармана внутри. Спереди вместительный карман на всю длину сумки. Вставки из метала дополнительно укрепляют каркас сумки. Преимущество данной модели в выдвижной ручки, ее можно спрятать под молнию. Дно сумки твердое, имеет 4 пластмассовых ножки, чтобы расположить ее на любой поверхности. Можно использовать для дальних поездок или на каждый день.
Характеристики:
Верхняя ручка для переноски (боковая ручка);
Все отделения на молнии;
Двотрубна висувна ручка з фіксацією висоти;
Два колеса з поліуретану хорошої якості;
Середня:
Довжина 54 см
Ширина (дно) 27 см
Висота 35 см
Вага 1.800 кг
Об'єм 55 л
| Розміри | |
|---|---|
| Вага | 1.8 кг |
| Висота | 35 см |
| Глибина | 27 см |
| Об`єм | 55 л |
| Ширина | 54 см |
| Основні | |
| Замок | Немає |
| Призначення | Унісекс |
| Наявність коліс | 2 колеса |
| Плечовий ремінь | Ні |
| Розмір | Середній |
| Регулювання розміру | Ні |
| Стан | Новий |
| Телескопічна ручка | Так |
| Тип | Сумка дорожня |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Кількість відділень | 2-3 |
| Кількість відділень на блискавці | 2-3 |
| Матеріал | шкіра PU |
| Особливості | Водовідштовхувальне просочення, Сумісний з форматом А4, Водонепроникний кишеню, Жорсткий каркас, Водонепроникне дно, Тверде дно |
| Форма | Прямокутна |
- Ціна: 790 ₴









