Женский рюкзак розовый пиксель, прикольный, вместительный на каждый день текстиль водонепроницаемый
- Нет в наличии
- Код: 417
570 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикольный принт рюкзака оценит человек который любит выделяться. Яркий стильный рюкзак будет радовать вам своей практичностью и удобным функционалом. Основное отделение на молнии, внутри разделено на две части для удобного расположения всего самого необходимого. Впереди наружный карман для мелочей. Дно черного цвета. Материал оксфорд водоотталкивающей. Портфель так же имеет крючок для удобного ношение в руке.
Длина 42 см
Ширина 26 см
Ширина дна 14 см
вес 300 грамм
Другие прикольные рюкзаки у нас на сайте Lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 300 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 14 см |
| Карманы | Верхний, Боковые |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Объем | 20 л |
| Особенности | Вентиляция спины, Водонепроницаемый карман, Водонепроницаемая ткань, Жесткий каркас, Карман для ноутбука, Совместим с форматом А4 |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | текстиль |
| Узоры и принты | принт |
- Цена: 570 ₴









