Маленька рожева сумка для милої дівчинки з оленем, Ніжно-рожева
- Немає в наявності
- Код: 414
456 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Элегантная женская сумка. Выполнена из искусственной эко кожи, внутри прошита тканевая подкладка. Сумка без лишних деталей и легкая. Украшена милым аксессуаром в виде брелочка с оленем. Станет отличным и удобным аксессуаром для повседневного использования. Все строчки прошиты ровно, на ощупь мягкая. Имеет одно основное отделение, вместительное для самых необходимых повседневных вещей. Закрывается на перекидной клапан магнит, а так же имеется возможность затянуть ремешком для лучшего сохранения ценностей. Фурнитура цвета золота. Строгий та практичний дизайн підійде до будь-якого вибору одягу, як до міського, так і святкового.
Висота 19 см
Ширина 17 см
Ширина дна 6.5 см
Довжина ремінця 110 см
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Тайвань |
| Вид шкіри за способом обробки | Тиснена |
| Висота | 190 мм |
| Довжина | 170 мм |
| Довжина плечового ременя | 1100 мм |
| Жорсткість | М'яка |
| Матеріал | Штучна шкіра |
| Відділення | 1 основний |
| Плечовий ремінь | Так |
| Підкладка | Ні |
| Розмір | Малий |
| Стан | Новий |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Магніт |
| Форма | Мішечок |
| Колір | Рожевий |
| Ширина | 65 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вид шкіри | Гладка шкіра |
| Оздоблення та прикраси | форнитура, аксесуари |
| Тип сумки | Сумка мішок |
| Візерунки і принти | значек |
- Ціна: 456 ₴









