Коричневый, мужской вертикальный кошелек Baellerry
- Нет в наличии
- Код: 404
456 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кошелек классического стиля, отличного качества для модных и современных людей. Портмоне Baellerry выглядит очень стильно и красиво. Внутри кошелька расположено 2 отделения под деньги, 1 отдел на молнии для монет, 10 отделов под кредитные карты, а так же 2 фото окна для документов или фото. Бумажник легкий и компактный и будет радовать своего покупателя. Фурнитура цвета золота.
Длина 12,5 см
Высота 9,5 см
Толщина 2 см
Длина 12,5 см
Высота 9,5 см
Толщина 2 см
Другие кошельки у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 125 мм |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Производитель | Baellerry |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 456 ₴









