Классический мужской кошелек темно-синий Ультра легкий baellerry
- Нет в наличии
- Код: 403
399 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кошелек ультра тонкий выполнен из полиуретана, рифленый на ощупь, легко избавится от загрязнений. Внутри кошелька два отдела под деньги а так же шесть отделений под кредитные карты, и одно фото окно для документов. Кошелек очень компактный и легкий даст возможность носить в любом месте.
Длина 9 см
Высота 11 см
Толщина 0,4 см
Вес 50 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Вес | 50 г |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Длина | 90 мм |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | PU |
| Количество отделений для монет | 0 |
| Материал | кожа PU |
- Цена: 399 ₴
- Способ упаковки: Розничная упаковка









