Дорожная сумка темно-Коричневая кожа PU толстая середня (46*28*17)
- Нет в наличии
- Код: 400
570 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка , для поездок на каждый день. Материал: Качественный кожа PU толстая, внутри сумки одно большое отделение на подкладке. Два наружных кармана на молнии для удобного расположения всех вещей. Крепкие ручки для свободного ношения. Съёмная регулируемая ручка на плечо, или через плече. Фирменный логотип на наружной стороне
Фурнитура железная цвета серебра.
Ремень 120 см
Длина 46 см
Высота 28 см
Ширина 17 см
Фурнитура железная цвета серебра.
Ремень 120 см
Длина 46 см
Высота 28 см
Ширина 17 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Высота | 17 см |
| Глубина | 28 см |
| Объем | 21 л |
| Ширина | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 590 г |
| Материал | кожа PU |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 570 ₴









