Сумка на колесах Маленька L (45л) коричневая (50*28*33) чемодан дорожная сумка валіза на колесах
- Нет в наличии
- Код: 399
420 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка состоит из вместительного отделения на молнии, и наружного кармана впереди. Выдвижная ручка. Сумку можно носить с помощью 2х ручек. Материал сумки оксфорд 200D скользящий водоотталкивающий. Сумку можно использовать для дальних поездок или на каждый день.
- Верхняя ручка, для переноски и удобного захвата;
- Отделения на молнии;
- 1 дополнительный карман на молнии для хранения личных вещей и аксессуаров ;
- Двухтрубная выдвижная ручка;
- 2 колеса с пластика хорошего качества,
Материал: нейлон 200D износостойкий,водонепроницаемый
Размер:
Длина 50 см
Ширина 28 см
Высота 33 см
Вес: 1,5 кг.
Обьем: 45 л.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 33 см |
| Объем | 45 л |
| Ширина | 28 см |
| Основные | |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | влагоотталкивающей 200D |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Совместим с форматом А4, Водонепроницаемый карман, Жесткий каркас, Водонепроницаемое дно, Твердое дно |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 420 ₴









