Сумка на колесах Маленька L (45л) Фиолетовая (50*28*32) чемодан дорожная сумка валіза на колесах
- Нет в наличии
- Код: 398
480 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка на колесах подойдет для современных и мобильных людей.
Сумка состоит из вместительного отделения на застежке-молнии, и наружного кармана впереди. Выдвижная двух уровневая ручка с фиксацией. Сумку можно носить с помощью 2х ручек.
- эргономичная верхняя ручка, для переноски и удобного захвата;
- Cумка имеет 1 основных отделений на молнии;
- 1 дополнительный карман на молнии для хранения личных вещей и аксессуаров ;
- Двухтрубная выдвижная ручка с кнопкой фиксации высоты;
- 2 колеса с полиуретана на подшипниках, (тихий ход);
Материал: нейлон 200D износостойкий,водонепроницаемый
Размер:
Длина 50 см
Ширина 28 см
Высота 32 см
Вес: 1,650 кг.
Обьем: 45 л.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.65 кг |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 32 см |
| Объем | 44 л |
| Ширина | 28 см |
| Основные | |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | влагоотталкивающей 600D |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Совместим с форматом А4, Водонепроницаемый карман, Жесткий каркас, Водонепроницаемое дно, Твердое дно |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 480 ₴









