Маленька сумка на колесах L (47 л) Чорна (50*31*32) Чемодан дорожная сумка валіза на колесах
- Нет в наличии
- Код: 397
490 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Дорожная сумка на колесах подойдет для дальних поездок. Сумка сделана из гнущегося пластика который обшит тканью по всей конструкции. Это дает возможность уберечь ваш груз от повреждений. а также защитить от воды, имеет водоотталкивающую пропитку. Одно больное отделение и наружный карман на молнии. Ножки снизу и с боку зафиксируют сумку как вам будет удобно.
- эргономичная верхняя ручка, для переноски и удобного захвата;
- Cумка имеет 1 основных отделений на молнии;
- 1 дополнительный карман на молнии для хранения личных вещей и аксессуаров ;
- Двухтрубная выдвижная ручка с кнопкой фиксации высоты;
- 2 колеса с полиуретана на подшипниках, (тихий ход);
Материал: нейлон 600D износостойкий водонепроницаемый.
Размер:
Длина 50 см
Ширина 31 см
Высота 32 см
Вес: 1.9 кг.
Обьем: 47 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 32 см |
| Объем | 47 л |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | влагоотталкивающей 600D |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Совместим с форматом А4, Водонепроницаемый карман, Жесткий каркас, Водонепроницаемая ткань, Анатомическая конструкция |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 490 ₴









