Середня сумка на колесах X (60л) Чорна (52*32*36) Валізу дорожня сумка валіза на колесах
- Немає в наявності
- Код: 397
730 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Дорожная сумка на колесах подойдет для дальних поездок. Сумка сделана из гнущегося пластика который обшит тканью по всей конструкции. Это дает возможность уберечь ваш груз от повреждений. а также защитить от воды, имеет водоотталкивающую пропитку. Одно больное отделение и наружный карман на молнии. Ножки снизу и с боку зафиксируют сумку как вам будет удобно.
- эргономичная верхняя ручка, для переноски и удобного захвата;
- Cумка имеет 1 основных отделений на молнии;
- 1 дополнительный карман на молнии для хранения личных вещей и аксессуаров ;
- Двотрубна висувна ручка з кнопкою фіксації висоти;
- 2 колеса з поліуретану на підшипниках, (тихий хід);
Матеріал: нейлон 600D зносостійкий водонепроникний.
Розмір:
Довжина 52 см
Ширина 32 см
Висота 36 см
Вага: 2,2 кг
Об'єм: 60 л.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Китайча |
| Замок | Немає |
| Кількість відділень | 2 |
| Кількість відділень на блискавці | 2 |
| Призначення | Унісекс |
| Наявність коліс | 2 колеса |
| Плечовий ремінь | Ні |
| Розмір | Середній |
| Регулювання розміру | Ні |
| Стан | Новий |
| Телескопічна ручка | Так |
| Тип | Сумка дорожня |
| Колір | Чорний |
| Розміри | |
| Вага | 2.2 кг |
| Висота | 52 см |
| Глибина | 36 см |
| Об`єм | 60 л |
| Ширина | 32 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Матеріал | вологовідштовхувальним 600D |
| Особливості | Водовідштовхувальне просочення, Сумісний з форматом А4, Водонепроникний кишеню, Жорсткий каркас, Водонепроникна тканина, Анатомічна конструкція |
| Форма | Прямокутна |
- Ціна: 730 ₴









