Мужская сумка через плече Jeep черная
- Нет в наличии
- Код: 394
513 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшая, классическая мужская барсетка. Сделана из гладкой, качественной кожи PU. Вместительная внутри, позволят без труда разложить то, что всегда должно быть под рукой (мобильный телефон, документы, ключи, кошелёк, ежедневник и пр.). Закрывается откидным клапаном магнита. Основной отдел закрывается на молнию и внутри маленький карман на молнии. На тыльной стороне барсетки размещен карман на молнии для лучшего сбережения ценностей. Регулируемый плечевой ремень из плотного текстиля. Совместим с форматом А5.
Ширина 19 см
Высота 21 см
Толщина 4 см
Длина ремня 132 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 190 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручек | 1320 |
| Количество отделений | 3-6 |
| Материал | кожа PU |
- Цена: 513 ₴









