Мужской, стильный кошелек темно-коричневого цвета
- Нет в наличии
- Код: 393
399 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской, стильный кошелек для повседневной носки. Сделан из качественной, искусственной кожи, приятный на ощупь. Хорошо прошит. Удобный, практичный в повседневном использовании и вместит необходимые денежные средства. Закрывается на кнопку магнит. Внутри 3 основных отдела для купюр, 2 обычных и 1 на молнии, 3 фото окна, 6 отделов под кредитные карты, 1 отдел на кнопке под мелочь 2 дополнительных отдела. Фурнитура серебро.
Длина 12.5 см
Ширина 10 см
Толщина 2 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 130 г |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 125 мм |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | PU |
| Застежка | кнопка магнит |
| Материал | кожа PU |
| Отделка и украшения | форнитура |
- Цена: 399 ₴









