Женский зеленый клатч-кошелек + ремень на руку
- Нет в наличии
- Код: 392
342 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий женский кошелек из кожи PU. Яркий цвет обратит внимание окружающих. Кошелек довольно компактный для своих габаритов и вместит абсолютно все, (телефон 5.5 дюймов, ключи даже найдется место для помады) Внутри кошелька 5 отделений для денежных средств, 1 отдел на молнии для монет 8 отделений для кредиток. Снаружи имеет отдел на молнии для удобства использования предметов которые должны быть под рукой + ремень на руку.
Длина: 20,5 см
Ширина 10 см
Толщина 3 см
вес: 200 грамм
Длина: 20,5 см
Ширина 10 см
Толщина 3 см
вес: 200 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | С полиуретановой обработкой |
| Длина | 205 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для документов | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество прозрачных отделений | 0 |
| Материал | кожа PU |
| Отделка и украшения | узор, форнитура |
- Цена: 342 ₴









