Мужской кошелек из натуральной кожи Geccu Черного цвета
- Нет в наличии
- Код: 389
684 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный мужской кошелек, мужское портмоне в классическом стиле. Выполнен из натуральной кожи хорошего качества. Хорошо прошит и стильно выглядит. Данная модель довольно вместительна и не занимает много места. Закрывается на кнопку. Внутри 3 основных отдела под купюры: 2 простых и 1 на молнии, 2 фото окна под фотографию или прав, 1 на кнопке под мелочь, 4 под кредитные карточки и фронтальный карман на молнии по длине кошелька для документов или купюр. Фурнитура серебро.
В закрытом виде:
Длина 11.5 см
Ширина 95 см
Толщина 20 см
Вес 130 грамм
Другие модели у нас здесь.
В закрытом виде:
Длина 11.5 см
Ширина 95 см
Толщина 20 см
Вес 130 грамм
Другие модели у нас здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geccu |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 130 г |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 115 мм |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Кнопка |
| Отделка и украшения | форнитура |
- Цена: 684 ₴









