Мужская спортивная сумка-планшетка через плече мужская черно-зеленая
- Нет в наличии
- Код: 391
456 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская спортивная сумка-планшетка через плече сделана из оксфорда 600Д
Водонепроницаемая, средний жесткости. Горизонтальное расположение даст возможность расположить ваши вещи без особых проблем. Барсетка закрывается на молнию, внутри большое отдиление с карманчиком на застежке.
Наружный карман и карман с тыльной стороны так же на молнии. Регулированный ремень, и ручка для переноски для удобного ношения.
Длина 25 см
Высота 20 см
Ширина 9 см
Ремень 140 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина ручек | 20 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Спортивный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 90 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | текстиль |
| Количество отделений | 3-6 |
- Цена: 456 ₴









