Мужской портмоне темно-коричневого цвета
- Нет в наличии
- Код: 387
684 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный мужской клатч портмоне HW POLO . Удобный дизайн. Качественный кошелек. Сделан из мягкой кожи PU,внутри на подкладке полиуретан. Закрывается на молнию. Фурнитура серебро. Внутри 2 отдела под купюры, один отдел на молнии и 12 отделений под кредитные карточки. Данная модель довольна вместительна, при этом не занимает много места. На сегодняшний день отличный аксессуар и незаменимая вещь которая эффектно смотрится в руке.
Длина 21 см
Высота 10 см
Толщина 2 см
Вес 160 с
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POLO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 160 г |
| Длина | 100 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 684 ₴
- Способ упаковки: поставка в розничной упаковке









