Мужской кошелек клатч коричневый отличного качества
- Нет в наличии
- Код: 388
684 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской Большой портмоне на молнии, вместит все необходимое документы и денежные средства, карточки. Выполнен из тисненной кожи PU.
Внутри Три больших отделения, и Четыре отделения для кредитных карт. В комплект входит ремень на руку что позволит носить бумажник в руке.
Будьте модными вместе с нами lisbag.com.ua
Длина 22 см
Высота 13 см
Ширина 2 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Вес | 165 г |
| Длина | 220 мм |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | полиуретан |
| Вид кожи по способу отделки | тисненая кожа |
| Количество прозрачных отделений | 0 |
| Материал | кожа PU |
- Цена: 684 ₴
- Способ упаковки: поставка в розничной упаковке









