Дорожная сумка для девушки прикольный принт
- Нет в наличии
- Код: 383
570 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка как на 1 фото
Дорожная сумка, Сумка выполнена из качественной кожи PU прикольный принт не оставит вас без внимания. Сумка довольно вместительная для своих габаритов. Одно основное отделение на подкладке "лэн" и дополнительный наружный карман. Ручки прошиты прочными нитками, дополнительный замок в основном отделении даст вам возможность больше защитить ваши вещи и внедрить маленький навесной замочек. Сумка удобна для путешественников или на каждый день. Запачкалась? Возьмите влажную салфетку и просто удалите грязь.
Длина сумки 46 см
Высота сумки 28 см
Ширина дна 19 см
Высота ручек 15 см
Важно: Ремня нет в комплекте!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Назначение | Для женщин |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 19 см |
| Ширина | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | кожа PU |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Вентиляция спины, Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань, форнитура |
| Состояние | Hовое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | как на фото |
- Цена: 570 ₴









