Вместительный, большой спортивный рюкзак на плотной основе,голубой
- Нет в наличии
- Код: 382
798 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительный, большой спортивный (школьный) рюкзак на плотной основе . Водоотталкивающая ткань. Удобно вместить все необходимые вещи и иметь все самое нужное у себя в рюкзаке. Подходит для формата А4, под ноутбук или же для книг Вашего ребенка. Твердая спинка, вентилируемая, а так же твердая ручка и крючок для удобного ношения. Один основной отдел на молнии, спереди два дополнительных больших кармана на молнии и два боковых кармана. Фурнитура серебро. Рюкзак подойдет для спорта, школы, на каждый день, качество материалов отличное.
Высота 42 см
Длина 30 см
Дно 18 см
Вес 425 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Вес | 430 г |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 18 см |
| Карманы | Верхний, Боковые |
| Объем | 23 л |
| Особенности | Вентиляция спины, Водонепроницаемый карман, Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Защитный чехол, Совместим с форматом А4 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Любая |
| Материал | влагоотталкивающей 600D |
| Узоры и принты | принт |
- Цена: 798 ₴









