Женский, брендовый рюкзак ,черного цвета
- Нет в наличии
- Код: 380
513 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классический и оригинальный,рюкзак с золотистой фурнитурой. Стильный классический рюкзак дополнит Ваш образ своим дизайном и станет незаменимым аксессуаром в повседневном использовании. Закрывается и открывается на молнию. Имеет один основной отдел, довольно большой и вместительный для разных мелких вещей и маленький кармашек для планшета или документов. Регулируемые лямки, фурнитура золото.
Длина 22 см
Высота 25 см
Дно 13 см
Вес 270 грамм
Данный товар является копией люкс качества
Больше товара тут lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | К-Колор |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 270 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 13 см |
| Объем | 7.2 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | основной, впереди |
| Материал | влагоотталкивающей 600D |
| Особенности | форнитура, Вышивка, Регулировка размера, Водоотталкивающая пропитка |
| Узоры и принты | Вышивка |
- Цена: 513 ₴









