Спортивный Рюкзак Quechua Arpenaz 10 Красный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 378
188 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Красивый рюкзак для взрослых и детей, достаточно вместительный для любого возвраста вместит: кроссовки, книги, нетбук или планшет. Привлекает внимание дизайном и качеством пошива. Водонепроницаемый Quechua Arpenaz 10L идеально подойдет для прогулок по городу, похода в спортзал или в бассейн, а также прогулок на велосипедах.
Рюкзак состоит из основного отделения и переднего кармана на молнии. Качественный материал, удобная уплотненная спинка, широкие плечевые ремни. Идеальный для длительной носки, подкладка рюкзака не даст вашим плечам уставать. Также есть возможность отрегулировать длину плечевого ремня.
Объем ― 10 литров
Вес ― 160 грамм
Размер:
Длина 40 см
Высота 23 см
Ширина дна 10 см
Основной материал 100% полиэстер

Другие цвета тут: https://lisbag.com.ua/site_search?search_term=378
Больше рюкзаков по Доступной цене тут: https://lisbag.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 160 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 40 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 10 см |
| Объем | 10 л |
| Особенности | Вентиляция спины, Водонепроницаемый карман, Водонепроницаемая ткань, Грудная стяжка, Лямки анатомической формы |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 23 см |
| Производитель | Quechua |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | впереди, наружный, основной |
| Материал | влагоотталкивающей 600D |
| Узоры и принты | Фотопечать |
- Цена: 188 ₴









