Женский кошелек клатч на кнопке, молочный
- Нет в наличии
- Код: 111
342 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клатч-кошелек-органайзер. Компактный, но весьма вместительный. Сделан с искуственой кожи,легкий и приятный на ощупь.Идея даного кошелика в том, что можно разместить ваши денежные средства с двух сторон. С одной стороны закрывается на молнию,позволит разместить купюры или же мобильный телефон.С другой стороны закрывается на кнопку,здесь есть 6 отделов для кредитных карт и 1 основной отдел для купюр.Удобно использовать как клатч или кошелек.
Длина 19 см
Высота 10 см
Толщина 1 см
Длина 19 см
Высота 10 см
Толщина 1 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | нубук |
| Цвет | как на фото |
- Цена: 342 ₴




