Оригинальная сумка портфель классического стиля , черная
- Нет в наличии
- Код: 375
969 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Супер-рюкзак-сумка отличного качества. Яркий насыщенный стильный и современный, дополнит ваш образ и подойдет Вам на каждый день. Внутри один отдел на молнии, внутри которого расположено 1 отделения твердое подойдет для ношения документов формата А5, а так же 2 отдела для хранения вещей, твердое дно рюкзака дает хороший объем, и он даже пустой держит форму. На тильной стороне расположен отдел на молнии, очень удобен для хранения дорогих вещей, в местах где много людей. С помощью крючка и 4 металлических ножек его можно носить в руке а так же ложить на любую поверхность. Данная модель вместительная и компактная а так же функциональная одним движением руки превращается в Сумку
Длина 27 см
Ширина 28 см
Ширина дна 12 см
Объем 12 л
Вес 520 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 520 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Объем | 12 л |
| Особенности | Твердое дно |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | кожа PU |
| Узоры и принты | форнитура |
- Цена: 969 ₴









