Рюкзак женский маленький с мягкой кожи PU черный c Оленем
- Нет в наличии
- Код: 373
855 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский рюкзак. Изготовлен из прочной кожи PU. Удобная и вместительная модель. Рюкзак универсальный, подойдет в университет, прогулок по городу, деловых встреч или поездок в другие города. С лицевой стороны расположен карман на молнии, для вещей под рукой. Внутри есть один большой отдел на змейке, маленький карман, и кармашек на молнии. На задней стороне скрытый карман на молнии. Удобно носить в руке, с помощью ручки и регулированных лямок для комфорта. Фурнитура цвета золота, Веселый принт.
Ширина 25 см
Высота 30 см
Толщина 13 см
Вес 500 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | К-Колор |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 500 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Задний |
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Материал | Искусственная кожа |
| Объем | 10 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Другое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | форнитура, Плечевой ремень |
- Цена: 855 ₴









