Женский, стильный набор сумок серого цвета
- Нет в наличии
- Код: 369
855 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор Женских сумок 4в1
Данный набор выполнен из качественной PU кожи на основе полиуретана, подкладка сумки Лен. Набор включает в себя большую сумку Бакетбэг, маленькую сумку через плече, кошелек-клатч на руку и модный акссесуар.
Большая сумка: Один основной отдел закрывается на молнию, качественная золотая фурнитура.
Длина 24 см
Высота 27 см
Толщина 10 см
Длина ручек 22 см
Сумка через плече: Одно основное отделение на замке, подкладка лэн, плечевой ремень.
Длина 21 см
Высота 21 см
Ширина 6 см
Плечевой ремень 130 см
Кошелек-клатч
Длина 21 см
Высота 11 см
+ ремень на руку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина ручек | 220 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Бакетбэг |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Форма | Мешочек |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | полиуретан |
| Вид кожи по способу отделки | тисненая кожа |
| Отделка и украшения | Молния |
- Цена: 855 ₴








