Большая, серебристая, блестящая повседневная сумка-мешок
- Нет в наличии
- Код: 368
855 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская вместительная, большая, приятная на ощупь женственная сумка. Сделана из мягкой искусственной кожи PU, своей структурой похожа на кожу. Сумка больших размеров позволит Вам разместить все необходимые повседневные вещи. Данная модель очень практична в использовании и понравится любой девушке которая ценит стиль и комфорт. Внутри большой основной отдел, два маленьких кармашека и один кармашек на молнии под мелкие принадлежности. Сумка по структуре напоминает сумку-мешок и закрывается на кнопку магнит. Можно носить на плече или через плечо.
Высота 37 см
Длина 29.5 см
Дно 20 см
Вес 580 грамм
Длина ручек 40,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 295 мм |
| Длина ручек | 405 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 200 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | рифленая |
| Материал | кожа PU |
| Отделка и украшения | форнитура |
| Тип сумки | Сумка мешок |
- Цена: 855 ₴








