Женский набор сумок разного дизайна, красный Распродажа
Распродажа
- Нет в наличии
- Код: 362
1 254 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор сумок 4в1. Классный набор на каждый день. Он состоит из Вместительной сумки, сумки через плече, клатч-кошелек и визитница.
Отличный материал кожа PU визуально не отличить от кожи.
Большая сумка : Очень вместительная один основной отдел закрывается на молнию, снаружи наружный карман для удобного расположения личных вещей которые должны быть под рукой у дамы.
Длина 38 см
Высота 28 см
Дно 14 см
Длина ручек 24 см
Сумка через плече:
Одно основное отделение на молнии, ремень регулированной длины на завязках.
Длина 24 см
Высота 22 см
Ширина 5 см
Ремень 140 см
Клатч-кошелек: можно носить как кошелек, или использовать как клатч-косметичку.
Длина 19 см
Высота 14 см
Ширина 3 см
Визитница:
12 визиток
Товары с распродажи ТУТ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 380 мм |
| Длина ручек | 240 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | тисненая кожа |
| Отделка и украшения | Молния |
- Цена: 1 254 ₴









