Женственная, большая сумка черного цвета
- Нет в наличии
- Код: 363
570 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская вместительная, большая, приятная на ощупь женственная сумка. Сделана из мягкой искусственной кожи PU, своей структурой похожа на кожу. Сумка больших размеров позволит Вам разместить все необходимые повседневные вещи. Практична в использовании. Внутри большой основной отдел, закрывается на кнопку магнит. А так же внутри есть маленький клатч на молнии под телефон, ключи или документы.
Высота 35 см
Длина 33 см
Дно 5.5 см
Длина ручек 28 см
Вес 260 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 330 мм |
| Длина ручек | 280 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Отделка и украшения | форнитура |
| Тип сумки | Сумка мешок |
- Цена: 570 ₴








