Женский большой рюкзак с набором, темно синий Водоотталкивающая пропитка
- Нет в наличии
- Код: 360
912 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Неординарный большой рюкзак, очень вместительный и удобный. Сделан из оксфорда 210 D, устойчивый к изгибам и температурам , не заламывается и легко избавляемый от загрязнений. В комплект к рюкзаку входит средняя сумка через плечо и маленький клатчик. Производетиле подумали о Вашей безопасности и сделали дизайн еще больше практичным. Основной отдел закрывается на спинке рюкзака, что позволит Вам сохранить вещи от воровства , два маленьких кармашека и один на молнии для мелочей. А так же боковые карманы на молнии, они довольно вместительные, для нужных вещей под рукой. Красивый дизайн и регулируемые лямки. Фурнитура золото. Дно с подкладкой.
Небольшая сумочка через плечо закрывается на молнию, имеет один основной отдел и имеет сьемный регулируемый ремешок. А так же небольшой клатчик на молнии для хранения ключей или других мелочей. Можно прикрепить к рюкзаку или сумке.
Рюкзак:
Высота 34 см
Ширина 22,5
Дно 16 см
Вес 320 грамм
Сумка:
Ширина 25,5см
Высота 23 см
Дно 10,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cheer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 320 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 16 см |
| Карманы | Боковые, Задний |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 12.5 л |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Ширина | 22.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | форнитура |
- Цена: 912 ₴







