Женский мини рюкзак из водоотталкивающей ткани оксфорд 210 D черный
- Нет в наличии
- Код: 361
627 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский мини рюкзак из водоотталкивающей ткани оксфорд 210 D.
Ткань по своим характеристикам: устойчивая к перепадам температур, не промокает, легко протереть если запачкалась. Рюкзак имеет 3 отделение на молнии, фурнитуру цвета золота. Регулированные лямки и крючок для удобного перемещения.
Длина 27 см
Ширина 23
Дно 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 210 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 12 см |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 8 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | наружный, 1 большой |
| Узоры и принты | форнитура |
- Цена: 627 ₴









