Женский малиновый кошелек на кнопке
- Нет в наличии
- Код: 359
570 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский большой кошелек на кнопке из мягкой кожи PU
Кошелек закрывается на кнопку, очень практичен не заставит искать внутри сумки кредитки и деньги. Данную модель можно использовать как визитницу. Разделан на две части что добавит удобства в использовании. 5 отделов под деньги, 24 отдела под визитки, и 1 фотоокно под документы.
Длина 19 см
Высота 10 см
Толщина 2 см
Вес 140 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 140 г |
| Длина | 190 мм |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений для кредитных карт | 23 |
- Цена: 570 ₴









