Женский яркий вместительный кошелек на кнопке 19х10х2 Розовый
- Нет в наличии
- Код: 358
228 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий необычный кошелек, пошит из качественной кожи PU. Хорошо прошит, внутри так же из кожи PU. Приятный, стойкий дизайн будет радовать Вас в пользовании. Внутри расположено 5 отделов под купюры, 23 отдела под кредитные карточки и 1 фото окно. Так же отлично подойдет современной леди, которой нужно иметь все необходимое при себе. Закрывается на кнопку.
Высота 10 см
Длина 19 см
Толщина 2 см
Вес 140 грамм
Высота 10 см
Длина 19 см
Толщина 2 см
Вес 140 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Розовый |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для кредитных карт | 20 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 140 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 228 ₴








