Рюкзак унисекс отличного качества "Good Time" Черный
- Нет в наличии
- Код: 357
798 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клевый рюкзак на каждый день. Выполнен из качественного оксфорда 600 D и покрыт водоотталкивающей пропиткой.
Прочный швы ровные, фурнитура черного цвета. Большой основной отдел вместит все необходимое, (учебники книги и тд), разделен на две части для удобства использования. Один наружный карман, и боковые карманы для ношения бутылки с водой
Рюкзак имеет крючок для удобного перемещения, а так же лямки регулированной длины, спинка средней жесткости. Яркий принт данной модели оставит вас или вашего ребенка в центре внимания!
Высота 44 см
Ширина 30 см
Дно 14 см
450 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 450 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 14 см |
| Карманы | Верхний |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 22 л |
| Особенности | Вентиляция спины, Водонепроницаемый карман, Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | принт |
- Цена: 798 ₴









