Женский небольшой кошелек кофейного цвета
- Нет в наличии
- Код: 355
342 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький милый небольшой кошелек из искусственной кожи, на ощупь как нубук. Он закрывается на молнию , внутри расположилось два отдела под деньги слегка в скрученном виде, а так же 4 отдела под визитки. Очень компактный, легко носить с собой. Фурнитура золото.
Длина10.5 см
Высота 8.5 см
Толщина 2 см
Вес 65 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Вес | 65 г |
| Вид кожи по способу отделки | С полиуретановой обработкой |
| Длина | 105 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | нубук |
| Материал | нубук |
| Отделка и украшения | форнитура |
- Цена: 342 ₴









