Кошелек желтый женский легкий и удобный "Никогда не забывай свои намерения"
- Нет в наличии
- Код: 045
399 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий, небольшой и приятный на ощупь, как снаружи так и внутри. Удобно носить в руках и хорошо поместиться в сумке или клатче. Будет отличный подарок для Вас или друзей.
Внутри три отдела под купюры, шесть отделов под кредитные карточки и одно фото окно. Закрывается на кнопку.
Длина 17,5 см
Высота 8,5 с
Толщина 1,5 см
Вес 70 грамм
Внутри три отдела под купюры, шесть отделов под кредитные карточки и одно фото окно. Закрывается на кнопку.
Длина 17,5 см
Высота 8,5 с
Толщина 1,5 см
Вес 70 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 60 г |
| Длина | 180 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | замш |
- Цена: 399 ₴









