Кошелек женский бирюзовый на кнопке "Не когда не забывай свои намерения"
- Нет в наличии
- Код: 356
399 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий, небольшой и приятный на ощупь, как снаружи так и внутри. Удобно носить в руках и хорошо поместиться в сумке или клатче. Будет отличный подарок для Вас или друзей.
Внутри три отдела под купюры, шесть отделов под кредитные карточки и одно фото окно. Закрывается на кнопку.
Длина 17,5 см
Высота 8,5 с
Толщина 1,5 см
Вес 70 грамм
Внутри три отдела под купюры, шесть отделов под кредитные карточки и одно фото окно. Закрывается на кнопку.
Длина 17,5 см
Высота 8,5 с
Толщина 1,5 см
Вес 70 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 70 г |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Длина | 175 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | PU |
| Материал | кожа PU |
- Цена: 399 ₴








