Женский большой кошелек-клатч на молнии, оранжевый
- Нет в наличии
- Код: 348
456 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой женский кошелек классического стиля. Сделан из мягкой кожи PU. Отлично сочетается с любой одеждой и практичный в использовании. Подойдет к повседневной одежде или наряду. Внутри расположено 5 отделений для купюр, 8 отделов под кредитные карточки и одно отделение на молнии. Закрывается на молнию. Кошелек хорошо разместит все порядку для Вашего комфорта. Можно носить в руке или в сумке. Фурнитура золото.
Длина 21 см
Высота 10 см
Толщина 2,5 см
Вес 170 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 170 г |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Длина | 210 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | полиуретан |
| Материал | полиуретан |
| Отделка и украшения | Молния, форнитура, узор |
- Цена: 456 ₴








