Жіночий великий гаманець на кнопці темно-синій
- Нет в наличии
- Код: 182
456 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелёк предназначен для хранения наличных денег, платежных карт, монет и других вещей,два отделения для купюр, одна монетница на молнии, один продольный карман для документов, девять карманчиков для платежных карт и один для фото. Застегивается кошелек на кнопку. Края кошелька фронтовой стороны украшены золотыми сердечками.
Тип: Бумажник тройного сложения;
Пол: Женский;
Материал: Кожзам;
Количество отделений для купюр: 2;
Количество отделений для кредитных карт: 9;
Количество отделений для монет: 1;
Количество прозрачных отделений: 1;
Количество отделений на молнии: 1;
Количество отделений для документов: 1
Расположение монетницы: Внутри;
Длина: 19 см;
Ширина: 10 см;
Толщина: 3 см;
Вес: 125 г;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Лаковая |
| Материал | кожа PU |
- Цена: 456 ₴









