Мешок на завязках плотная ткань "Я ненавижу понедельник" Белый
- Нет в наличии
- Код: 344
285 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Средняя, удобная сумка-мешок (рюкзак) на толстых, плотных завязках. Крепкая прочная ткань, что позволит Вам не переживать о повреждении вещей. Внутри мягкая подкладка лен. Можно носить на плечо и как рюкзак. На лицевой стороне прикольный принт и надписи. Имеет один большой основной отдел, внутри небольшой карман на молнии под повседневную мелочь (телефон, документы, ключи). Сумку можно использовать для повседневного использования и носить все необходимое с собой. Подходит для любых возрастных категорий и любого использования. Завязки регулируются под любой размер.
Ширина 34 см
Высота 40 см
Вес 170 грамм
Ширина 34 см
Высота 40 см
Вес 170 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 14 л |
| Материал | Ткань |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Белый |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 34 см |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 285 ₴






