Женский необыкновенный рюкзак,черного цвета (размер S)
- Нет в наличии
- Код: 347
684 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Оригинальный, женский большой рюкзак. Данная модель есть в размере S и M. Сделана из водоотталкивающей эко кожи, гладкая на ощупь. Совместим с форматом А4. В данной модели присутствуют много отделений под повседневные мелочи. Будет хорошо смотреться на как девушках, так и на женщинах, классический стиль всегда радует легантностью и комфортом. Рюкзак затягивается завязками и закрывается сверху карабином. На откидном верхе есть тайный кармашек на молнии под ключи или деньги. Внутри одно основное отделение и карман на молнии. На лицевой стороне два кармана на молнии и на тыльной стороне, удобный карман на молнии для удобного хранения вещей в безопасности. Рюкзак удобно носить в руке или на спине с помощью удобных лямок. Лямки регулируются. Фурнитура золото.
Рюкзак S
Высота 28 см
Ширина 17 см
Дно 9,5 см
Вес 385 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 385 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 9.5 см |
| Карманы | Верхний, Фронтальный, Задний |
| Объем | 4.6 л |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | полиуретан |
| Узоры и принты | форнитура |
- Цена: 684 ₴









