Женский средний рюкзак хорошего качества из гладкой кожи PU, черный
- Нет в наличии
- Код: 346
855 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Модный рюкзак для повседневного использования.
Стильный рюкзак небольшого размера. Выполнена из эко кожи, на ощупь рифленый с полиуретановой обработкой. Легко избавиться от загрязнений, протерев салфеткой и рюкзак как новый. Хорошо держит форму. Отлично подойдет для ежедневного ношения, так же есть крючок чтобы повесить его. Лямки регулируемой длины для комфортного ношение. Стильный и маленький рюкзак поместит вещи первой необходимости: кошелек, ключи и телефон .Имеет одно основное отделение. Внутри одно основное отделение и два маленьких кармана, одно из них на молнии. Дополнительно имеет лицевой карман, закрывается на клапан и боковые карманы. Рюкзак застегивается на молнию. Фурнитура золото.
Высота 31 см
Ширина 24 м
Дно 13 см
Вес 500 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Вес | 500 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Боковые |
| Объем | 10 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | кожа PU |
| Особенности | форнитура |
- Цена: 855 ₴









