Женский набор сумок на каждый день из качественной кожи PU 3в1, Черный цвет
- Нет в наличии
- Код: 343
1 653 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Большой женский набор с двух сумочек и клатча. Сделана из плотной кожи PU. Большая повседневная, для деловой девушки, в которую свободно поместятся планшет и документы А4. Сумка вместительная, разделена внутренним большим карманом на молнии, который разделят сумку на 2 больших отделения. Так же имеется в сумке внутренний карман на молнии под мелочь или ключи и 2 небольших кармана под телефон. Сумка закрывается на молнию. На тыльной стороне дополнительный карман на молнии. Сумку можно носить на регулируемом и съемном ремне. В комплект входит средняя сумочка через плече с одного основного отделения. с регулируемым ремнем.
К сумке входит сумочка клатч для повседневных принадлежностей, чтобы иметь все под рукой. Застегивается на автоматическую защелку и имеет одно основное отделение.
Клатч можно носить в руке с помощью небольшого, сьемного ремешка на карабине. Дно на металлических ножках. Фурнитура золото.
Большая сумка:
Высота 22 см
Ширина 38 см
Дно 13 см
Длина ручек 19 см
Длина ремня 125 см
Средняя сумочка через плечо:
Ширина 25 см
Высота 18 см
Дно 6 см
Клатч:
Ширина 18 см
Высота 11 см
Вес 840 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 380 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Длина ручек | 190 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | полиуретан |
| Отделения | 5 |
| Отделка и украшения | форнитура, Молния, узор |
- Цена: 1 653 ₴









