Женский кошелек мягкий Голубой с оттенком серого
- Нет в наличии
- Код: 118
342 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Винтажный ,женский кошелек. Приятный и мягкий на ощупь. Практичная модель. Отличный повседневный женский аксессуар, вместит все необходимое и легко поместится в Вашей сумочке. Внутри 2 основных отделения для купюр, 12 отделов для кредитных карточек и 1 фото окно. Закрывается на кнопку. Внутри сделан из качественной кожи PU.
Длина 18 см
Высота 9 см
Длина 18 см
Высота 9 см
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 80 г |
| Вид кожи по способу отделки | Нубук |
| Длина | 180 мм |
| Застежка | Защелка, Кнопки |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений для монет | 0 |
| Материал | замш |
| Расположение монетницы | Нет |
- Цена: 342 ₴








