Женский кошелек-визитница на кнопке 18х9х1 см Розовый
Топ
-15%
- Готово к отправке
- Код: 118
228 ₴
194 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек в винтажном стиле. Приятный и мягкий на ощупь. Практичная модель. Отличный повседневный женский аксессуар, вместит все необходимое и легко поместится в Вашей сумочке. Внутри 2 основных отделения для купюр, 12 отделов для кредитных карточек и 1 фото окно. Закрывается на кнопку. Внутри сделан из качественной кожи PU.
Длина 18 см
Высота 9 см
Длина 18 см
Высота 9 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Металл |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Розовый |
| Застежка | Защелка, Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 80 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений для монет | 0 |
| Расположение монетницы | Нет |
- Цена: 194 ₴








