Женская сумка ярко красочный принт бордово-белая
- Нет в наличии
- Код: 338
1 197 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка средних размеров для модниц. Выполнена из качественного полиуретана. Ярко-красочный принт обратит на себя внимания любого прохожего человека. Имеет одно основное отделение, внутри которого расположено два небольших кармана и карман на молнии. Подкладка из велюра. Сумку удобно носить в руке с помощью ручек, а так же через плечо с помощью регулируемого ремня в комплекте. На дне сумки расположены металлические ножки, будет удобно поставить на любую поверхность. Плюс маленький съемный аксессуар.
Длина 25см
Ширина 11 см
Высота 20 см
Длина плечевого ремня 120 см
Длина ручек 11см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 110 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-купол |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | полиуретан |
| Материал | кожа PU |
| Отделка и украшения | форнитура |
| Цвет | как на фото |
- Цена: 1 197 ₴









