Маленькая перламутровая женская сумка Распродажа
Распродажа
- Нет в наличии
- Код: 313
855 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шикарная перламутровая сумочка небольшого размера. Данная модель покоряет своей изящностью. Сделана из сплит кожи, покрыта мягкой оброботкой. Очень практичная и удобная, так как вмещает в себя все необходимое. Подходит под любой стиль, отлично держит форму и доступна в цене для любой девушки. Имеет подкладку и удобно поставить на пол, если испачкается можно легко протереть. Закрывается на клапан магнит. Ремень – цепок со вставками из кож зама для удобного ношения.
Длина 21 см
Высота 16 см
Толщина 10 см
Вес 300 грамм
Товары с распродажи ТУТ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Шлифованная |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Перламутр |
| Материал | кожа PU |
| Отделка и украшения | форнитура, Кнопка, ремень |
| Узоры и принты | форнитура |
- Цена: 855 ₴









