Женский кошелек на кнопке стиль Винтаж 18х9х1.5 см
-12%
- Готово к отправке
- Код: 303
228 ₴
201 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плетеный компактный женский кошелек на кнопке. Наш интернет-магазин предлагает Вам оригинальный кошелек, выполнен в технике плетения. Приятный цвет, мягкий, компактный и качественная фурнитура. Внутри имеет 2 отделения под купюры, 12 отделений для кредитных карт и одно фото окно для документов или прав. Кошелек не займет много места у вас в сумке. Есть много разных цветов в ассортименте на ваш вкус. Вместительный и красивый аксессуар подходит для повседневного использования.
Длина 18 см
Ширина 9 см
Толщина 1.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Серый |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений для документов | 5 |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 80 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 201 ₴





