Женский мягкий кошелек на молнии Фиолетовый пастель цвет модель 2019 года
- Нет в наличии
- Код: 337
570 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительный женский кошелек на молнии. Очень мягкий и приятный на ощупь. Поместиться в любую дамскую сумочку и изящно смотрится в руке. Внутри кошелька вы найдете 5 отделов для купюр,что достаточно вместительно и для мобильного телефона, 8 отделов для кредитных карт и 1 отдел на молнии.Фурнитура золото.
Длина 19 см
Высота 9,5 см
Толщина 2,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 140 г |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | полиуретан |
| Отделка и украшения | форнитура |
- Цена: 570 ₴









