Мужская сумка-планшетка Twins ,черная
- Нет в наличии
- Код: 336
741 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская барсетка «Twins». Отличная мужская сумка, вместит небольшой планшет или документы формата А5. Закрывается с откидным клапаном магнит и молнию под ним. С лицевой стороны маленький карман для визитки, под откидным верхом есть отдел по длине барсетки. Внутри имеется основной отдел, и два маленьких кармана. На тыльной стороне. Регулируемый ремень через плечо. Фурнитура цвета серебра.
Длина 19 см
Высота 23 см
Толщина 6 см
Вес 300 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 190 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручек | 1400 |
| Количество отделений | 2-3 |
| Материал | кожа PU |
- Цена: 741 ₴









